Анти-спам проверка:

2 Ответы
0
11 июля, 16 аноним,
На чемпионате Европы - 2016 во Франции (Евро - 2016) победила сборная команда Португалии, которая в финале Евро - 2016 обыграла сборную команду Франции. Теперь действующий чемпион Европы это Португалия. Не смотря на то, что капитан команды Португалии Криштиану Рональду из-за травмы покинул поле, остальная часть команды смогла найти силы и победить команду Франции в нелегком матче. Счет 1:0, единственный гол состоялся в конце второго тайма в добавочное время.
0
Сборной команде Португалии в финале Евро-2016 удалось обойти сборную Франции, правда, не в основное время. Серия пенальти решила результат игры: на 109 минуте Эдер ловко закатил мяч в ворота французов. Счет игры стал 1:0 в пользу Португалии, а команда стала безоговорочным победителем Евро-2016. Причем португальцы справились без Роналдо, который получил в самом начале игры травму колена.